Вайлд-символ в онлайн слотах: зачем он нужен

Вайлд-символ в онлайн слотах: зачем он нужен

Основная функция вайлда – замена недостающих символов в комбинации на линии слота. То есть, когда на барабанах застывает несколько одинаковых знаков и на их линии появляется wild, он приобретает роль этих же знаков. Такми образом, символ дополняет цепочку.

В большинстве онлайн-слотов вайлд является важным и очень желанным знаком. Ведь он может заменить собой практически любой символ, кроме, разве что, скаттера и бонусных знаков.

Большие выплаты и увеличенные множители

Некоторые производители делают функции вайлд-символа более интересными. Если он самостоятельно оплачивается, то суммы выплат по нему являются более высокими.

В новых слотах wild может увеличивать коэффициенты выплат за линию с его участием. В основном информация о множителях указана в правилах игры, и они являются постоянными. Но в некоторых случаях величина множителя зависит от того, сколько вайлдов участвует в комбинации.

Stacked wild symbol

Особый тип дикого знака. В этом случае на барабанах появляются «склеенные» вайлды, которые занимают сразу две или три колонки. При этом вайлды могут иметь все стандартные для себя функции. Таким образом, они увеличивают возможности пользователей получить высокие выигрыши.

Расширяющийся дикий символ

Такой знак появляется на барабане и расширяется на всю колонку по вертикали или горизонтали. Например, он может занять целую колонку или расположиться на четырех ячейках в форме квадрата. В некоторых играх вайлд получает возможность расширения только в бонусных раундах.

«Взрывающийся» вайлд

В некоторых онлайн слотах дикие знаки умеют «взрываться». Когда wild останавливается на поле, система случайным образом выбирает другие ячейки, символы которых превращаются в вайлды. В таком случае игрок может получить очень много выигрышей.

Вайлд-символ – это очень желанный знак, который помогает игрокам получать выигрыши. Изучайте его особенности и играйте на слотах в нашем казино.