Лучшие новогодние слоты, которые нельзя пропустить

Лучшие новогодние слоты, которые нельзя пропустить

Рождественские слоты наполнены особой энергетикой и имеют более расширенные бонусные возможности. Вы можете в такие игровые автоматы играть бесплатно или на деньги, получая приличные выигрыши. Выбирайте один из лучших новогодних слотов и заряжайтесь позитивом на год вперед.

Merry Christmas

Игровой автомат Счастливое Рождество впечатляет большим выбором бонусных опций, которые припрятаны в мешке у Деда Мороза. Каждое вращение приносит определенный сюрприз, в частности фриспины, дополнительные игры и множители. Тематика – очень праздничная и веселая, здесь тщательно подобрана не только графика, но и музыка.

Happy Holiday

Волшебный онлайн-слот предложит вам собирать новогодние носки с подарками, в каждом из которых свой сюрприз. Вы также встретите Санта-Клауса и поможете ему нарядить елку. Все очень загадочно, красиво и празднично.

Secrets of Christmas

Анимированный игровой автомат Happy Holiday понравится оригинальной символикой. Здесь даже игральные карты украшены новогодними венками, а свечи и звонкие колокольчики открывают дополнительные бонусы.

Santa Surprise

В игровом автомате собрано немало сюрпризов, которые игрок будет поочередно открывать. Разнообразная бонусная система и большое количество сюрпризов понравятся игрокам. Интересно, что выигрыши в слоте можно умножить на три.

Holiday Season

Это более стильный и реалистичный слот, в котором главными символами становятся изображения празднично одетых людей. Все они находятся на вечеринке в честь Нового года и раз за разом открывают шампанское. В аппарате есть много бонусов, а самый большой выигрыш составляет 500 000 монет.

Выбирайте один из самых интересных новогодних слотов и начинайте развлекаться. Сделайте свои праздники яркими и неординарными.