Развенчиваем мифы об игровых автоматах

Развенчиваем мифы об игровых автоматах

Предлагаем развеять мифы об игровых автоматах, которые выглядят очень правдоподобно. Попробовать описанные стратегии вы можете в онлайн казино Вулкан и решить для себя, что из этого является выдумкой, а что действительно оправданным наблюдением.

На «холодном» слоте легче выиграть

Наблюдатели считают, что если игровой автомат долго не запускался, он может дать больше выигрышей. По заверению некоторых игроков уже через 2-3 спина может быть сформирована сильная комбинация. На самом деле от продолжительности игры на слоте ничего не зависит, «холодный» он или «горячий» - комбинации формируются случайным образом.

Джекпот можно выиграть только на высоких ставках

Этот миф укоренился уже очень давно. На самом деле профессионалы заверяют, что джекпоты в игровых автоматах выпадают случайным образом, независимо от ставок. Поэтому их словить может любой игрок.

Игра в автоматическом режиме снижает возможности выигрыша

Еще один миф. Выбирая автоматический режим игры, вы просто не тратите свои ресурсы на нажатие кнопки и даже можете заняться чем-то другим. Решает же исход все тот же генератор случайных чисел, которому абсолютно все равно, каким образом активируется вращение барабанов.

Вероятность выиграть на реальных аппаратах выше

Уже доказано, что это неправда. Онлайн-слоты работают с генераторами случайных чисел, поэтому выигрыш зависит только от вашей удачи. То же самое происходит и на классических аппаратах. Единственное, что кому-то нравится реальная игра, а кому-то виртуальная.

Нужно играть только с помощью специальных методик

На самом деле вы можете играть так, как хотите. Вы сами решаете, каким схемам доверять, а каким не стоит. Нужно только помнить, что азартная игра – это интересный способ развлечься, который может принести прибыль.

Развеивайте мифы и играйте в свое удовольствие!