Respin – зачем нужна эта функция в слотах?

Respin – зачем нужна эта функция в слотах?

Онлайн-слоты с дополнительными функциями и возможностями популярны среди многих игроков. И не удивительно, ведь такие бонусы улучшают шанс получить выигрыш. Одна из таких функций – Respin, которая есть практически во всех современных играх. Так, играя в игровые автоматы в казино Вулкан, вы можете изучить данную опцию и попробовать ее.

Особенности и назначения респинов

Respin доступны только в некоторых игровых автоматах. Это инновационная разработка производителей игр, которые захотели повысить возможность выигрышей для пользователей.  Если говорить просто, респин – это опция повторного вращения. Она может быть заложена даже в классическом автомате, но в основном ее добавляют в слоты с разными современными опциями: Sakura Fortune и другие.

Особенности респинов:

  • Они считаются дополнительными бонусными функциями, во время которых могут появляться множители, замирать барабаны, играть дополнительные символы.
  • По своей сути респин – этот то же фриспин. Но Respin чаще всего запускается определенной комбинацией символов, при выпадении призовой цепочки или во время выполнения других условий. Фриспины в основном активируются с помощью символа Scatter.
  • В основном активация респина зависит от действий игрока – успешных составлений комбинаций.
  • В некоторых аппаратах могут быть случайные респины, которые появляются на слоте в любой момент игры.

В некоторых слотах предусмотрена функция докручивания барабанов. В этом случае под каждой катушкой размещается отдельная кнопка, которая дает возможность выборочно вращать барабан. Но это не респин, так как функция платная.

Respin – это одно бесплатное вращение, которое может повторяться при совершении определенного алгоритма действий.